| Marca | Hoga |
| Modelo | NI7030 |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 69 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Embalaje | 70 x 16 x 5.5 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 2.3 kg |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Miel |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 1 Espacio |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 Años |