| Marca | Roca |
| Modelo | Peteroa |
| Plegable | No |
| Apilable | No |
| Barra Clóset | No |
| Niveles | 1 nivel |
| Pulgadas | No Aplica |
| Cantidad de Cuerpos | No Específica Cantidad de Cuerpos |
| Plazas | No Aplica |
| Altura | 135 |
| Ancho | 33 cm |
| Largo | 44 cm |
| Extensión | No |
| Profundidad | 44 cm |
| Dimensiones | 135 cm x33 cmx 44 cm |
| Ajustable | No |
| Embalaje | 5x 34x 144 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | MDF |
| Material Estructura Silla | No Aplica |
| Patas o Ruedas | Patas |
| Tapiz | Sin tapiz |
| Acabado | Pintura UV |
| Tipo de Resortes | No aplica |
| Peso | 12000 |
| Peso Soportado | 40 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Tipo de Base | No Aplica |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | No Aplica |
| Producto Local | No |
| Reclinado | No aplica |
| Patas | 4 Patas |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Apoyabrazos | No |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Tiradores | Plástico |
| Cantidad de Repisas | 5 Repisas |
| Número de Personas | No Aplica |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Cantidad de Espacios | Sin Espacios |
| Incluye | Incluye manual y piezas de armado |
| Complementos | Sin Complementos |
| No Incluye | Accesorios mostrados en imágenes |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses por fallas de fabricación |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Requiere armado |
| Vida Útil del Producto | 10 años |