| Marca | Kidscool |
| Modelo | Retro 1004 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 92 cm |
| Largo | 15 |
| Profundidad | 25 cm |
| Embalaje | 95 x 15 x 5 cm |
| Material | MDF de 15 mm |
| Acabado | BP |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 5 kg |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |