| Marca | Nectar Deco |
| Modelo | Repisa Trusca I 35x25x30cm |
| Plazas | Sin Plazas |
| Altura | 30 |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 25 cm |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso | 2000 |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |