| Marca | El Barco |
| Modelo | Viena |
| Altura | 75 cm |
| Altura de Asiento | 27 cm |
| Ancho | 75 cm |
| Largo | 203 cm |
| Ajustable | No |
| Embalaje | 75 x 203 x 75 cm |
| Material | Símil Ratán |
| Peso Soportado | 150 kg |
| Tipo de Producto | Reposeras |
| Apoyabrazos | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |