| Marca | Braun |
| Panel | Sin Panel |
| Altura | 2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso | 0.05 Kg |
| Tipo de Producto | Repuestos Cuidado Personal |
| Condición Producto | Nuevo |
| Control Remoto | Básico |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Braun recomienda cambiar las láminas y el bloque de cuchillas de la afeitadora cada 18 meses para mantener la afeitadora como nueva. para una afeitada impecable a diario. |
| Datos Servicio Técnico | 977660415 |