| Marca | Rosen |
| Modelo | Ferrara |
| Plazas | 2 Plazas |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 4,5 cm |
| Largo | 122.5 |
| Profundidad | 200 cm |
| Dimensiones | 60 cm x 4,5 cm x 162 cm |
| Material | Madera de pino acolchado con lámina de espuma tapizado en ecocuero PU/PVC color café |
| Tipo de Producto | Respaldos de Cama |
| Espacio Recomendado | Doméstico |
| Garantía Proveedor | 6 meses respaldo por proveedor |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |