| Marca | Doite |
| Modelo | Tempo |
| Tamaño | P |
| Ancho | 77 cm |
| Largo | 185 cm |
| Contenido | 1 Saco dormir |
| Relleno | Hellotec 3D Fiber 100% poliéster 350 gr/m2 |
| Peso | 1,6 kg |
| Tipo de Producto | Accesorios de Camping |
| Incluye | Bolsa de transporte |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |