| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-A176BZKQLTL |
| Velocidad Procesador | 2.4GHz, 2GHz |
| Cámara Frontal | 13 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP + 5 MP + 2 MP |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Batería | 5000 mAh |
| Altura | 16.44 |
| Ancho | 7.79 cm |
| Largo | 0.75 cm |
| Peso | 192 |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 726 786 |