| Marca | Samsung |
| Sistema Operativo | Android |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Libre de fabrica |
| Procesador | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Pulgadas | Plegable Dynamic AMOLED 2X de 7,6", 120Hz. |
| Cámara Frontal | 4MP f/1.8 |
| Cámara Trasera | 50MP f/1.8 + 10MP f/2.4 + 12MP f/2.2 |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 12GB |
| Batería | 4.400 mAh |
| Bandas Internet | 2G, 3G, 4G y 5G |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 7 días hábiles |
| Datos Servicio Técnico | Directamente con Mobile Tech |