| Marca | Marmicoc |
| Modelo | Flowers |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Diámetro | 24 cm |
| Espesor | - |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Peso | 0.59 kg |
| Capacidad | - |
| Tono | Gris |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | Sí |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Sartenes |
| Tipo de Cocinas Aptas | Todo Tipo de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Fondo Difusor | No |
| Instrucciones de Uso | - |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |