| Marca | Caramba |
| Modelo | 119023526 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Resolución de Problemas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 2.5 cm |
| Ancho cm | 21 cm |
| Largo cm | 30 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juegos de Mesa |
| Incluye | incluye 52 cartas y 2 comodines. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |