| Marca | Caramba |
| Modelo | HCUFF |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Resolución de Problemas |
| Alto cm | 12 cm |
| Ancho cm | 2 cm |
| Largo cm | 7 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Producto | Espadas |
| Incluye | 1 Esposa con llaves |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |