| Marca | Caramba |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Motrices |
| Alto cm | 6 cm |
| Ancho cm | 6 cm |
| Largo cm | 6 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Pelotas Sensoriales |
| Incluye | Incluye 1 globo. |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | El color del modelo a recibir es sorpresa |
¡Una bola blanda como ninguna otra, Light Up Magma te traerá el brillo de la galaxia! Dale un apretón a esta bola de meteorito para ver el magma y un golpe para ver cómo brilla. ¡La capa exterior detallada y el núcleo LED hacen que parezca que estás presenciando un meteorito que acaba de caer desde el espacio!