| Marca | Caramba |
| Modelo | MTW |
| Sonido | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Creatividad |
| Alto cm | 4 cm |
| Ancho cm | 9 cm |
| Largo cm | 6 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes Musicales |
| Incluye | 1 Silbato |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | El color del modelo a recibir es sorpresa |
¡Llena la habitación con los sonidos de primavera con nuestros pajaritos! Sopla suavemente para hacer que cada pajarito haga pío. El diseño del modelo a recibir es sorpresa