| Marca | Bosca |
| Modelo | ETR |
| Panel | Manual |
| Oscilación | No |
| Altura | 79.5 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 15 |
| Profundidad | 10 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 10 kg |
| Cobertura | 15 m2 |
| Potencia | 300W |
| Consumo de Energía | 0.500 kW/h |
| Tipo de Producto | Seca Toallas |
| Fuente de Energía | Eléctrica |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Control Remoto | Sin Control Remoto |
| Timer | Sí |
| Espacio Recomendado | Baño |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | El seca toallas eléctrico Atlantic ETR 300W es la adición perfecta para tu baño, ofreciendo una experiencia de lujo y comodidad diaria. Diseñado con la tecnología, calidad y la eficiencia de Atlantic, este seca toallas es la combinación perfecta de funcionalidad y estilo. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 223288500 |