| Marca | Kitchen Center |
| Modelo | Large |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 54.5 |
| Profundidad | 50 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de Producto | Secaplatos |
| Uso Recomendado | Cocina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses según términos y condiciones |