| Marca | Kea |
| Modelo | Prada |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 5 Cuerpos |
| Altura | 80 cm |
| Largo | 190 cm |
| Profundidad | 205 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Tela |
| Relleno | Hollowfill |
| Estilo | Minimalista |
| Tipo de Producto | Sofás Seccionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |