| Marca | Joseph Joseph |
| Modelo | CP0156 |
| Altura | 23.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Largo | 2.2 cm |
| Dimensiones | 23.5x6.5x2.2 cm |
| Material | Acero Inoxidable Polipropileno Libre de BPA |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Ambos ralladores se enganchan juntos para ahorrar espacio al guardarlos. |