| Marca | Pottery |
| Capacidad | 157 Litros |
| Origen | 9f0e3939-d93f-488a-80a4-e9168cee6815 |
| Altura | 55 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Largo | 33 cm |
| Dimensiones | 58 cm x 33 cm x 33 cm |
| Material | PVC |
| Modelo | POTT2037 |
| Tipo de Producto |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | Los artículos de POTTERY. tienen una garantía de 6 meses a partir de la fecha de facturación. La garantía cubre defectos de fabricación de los artículos. Dado el caso POTTERY reemplazará la(s) pieza(s) defectuosa(s). |