| Marca | Bianca Home |
| Modelo | Set 4 tapers plegables rectangulares |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 32 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Contenido | 1200 ml |
| Material | Silicona |
| Peso | 50 gr |
| Capacidad | 1200 ml |
| Tipo de Producto | Accesorios de Escritorio |
| Incluye | Tapas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |