| Marca | Kilner |
| Modelo | Set alcuza y base metálica |
| Condición Producto | Nuevo |
| Diámetro | 10,9 cm |
| Dimensiones | 29,2 cm |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 600 ml |
| Tipo de Producto | Alcúzas |
| Cantidad de Piezas | 3 Piezas |
| Incluye | Set 2 alcuzas y una base metálica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
El set de 2 botellas y base de metal es perfecto para almacenar tus aceites y vinagres en tu cocina. El set incluye una base de alambre de metal con asas que sujeta cuidadosamente ambas botellas, junto con accesorios de vertedor que permiten un vertido fácil y sin goteo.
El set incluye:
2 Clip Top Botellas de 0,6 litros
2 Vertidores de acero inoxidable
1 Estante de metal