| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Botanic Chic |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 9 cm |
| Material | Porcelana |
| Capacidad | 300 ml |
| Apto para Microondas | - |
| Tipo de Producto | Tazas y Mugs |
| Pack/Unitario | Pack |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |