| Marca | Royal Leerdam |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 11.3 cm |
| Largo | 22.5 cm |
| Diámetro | 11.3 cm |
| Dimensiones | 36 x 11.3 x 22.5 cm |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 300 ml |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Copas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |