| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Botanic Chic |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 11 cm |
| Largo | 11 cm |
| Material | Porcelana |
| Capacidad | 100 ml |
| Apto para Microondas | - |
| Tipo de Producto | Tazas y Mugs |
| Cantidad de Piezas | - |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | Juego de 6 tazas y platillos de café de porcelana 100 ml en caja de regalo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |