1/3
Pasabahce

Set De 6 Vaso Refresco 345 Cc. Linea Diony

Vendido porIMAHE
SKU MK8Z2GT8J7-1
7%

$10.490

$11.290
Características principales
Altura:
14.2
Ancho:
15.4
Largo:
23.1
Peso:
2.04
Todas las características
Características Generales
MarcaPasabahce
Condición ProductoNuevo
Medidas
Altura14.2
Ancho15.4
Largo23.1
Peso
Peso2.04
Tipo
Tipo de ProductoSets de Cocktail
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Líneas de cristalería Pasabahce, vidrio templado de origen turco.


Se caracterizan por su robustez y durabilidad.


Alta transparencia, diseño y calidad.


 


Modelo: Línea Diony


Marca: Pasabahce


 


Características


- Capacidad: 345 cc


- Diámetro: 77 mm


- Altura: 142 mm

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones