| Marca | Make It Real |
| Modelo | Estudio Cosmético con Luz |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Luces | No requiere iluminación para su funcionamiento |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Alto cm | 29 cm |
| Ancho cm | 27 cm |
| Largo cm | 9 cm |
| Contenido | Kg |
| Material | Plástico |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Personaje | - |
| Tipo de Producto | Set de Belleza Niñas |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | - |
| Cantidad de Piezas | 26 Piezas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 8 Años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |