| Marca | Paris |
| Sonido | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 45.2 cm |
| Ancho cm | 16 cm |
| Largo cm | 29.2 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Set de Bowling |
| Incluye | 12 Piezas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |