| Marca | Paris |
| Modelo | 306557 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Alto cm | 35 cm |
| Ancho cm | 7 cm |
| Largo cm | 27 cm |
| Material | 100% Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye | 20 juguetes de baño. |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 18 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |