| Marca | Diseño 3 |
| Modelo | Set Mesa 100 / 80 |
| Plegable | No |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | Mesa 1: 35 cm | Mesa 2: 40 cm |
| Ancho | Mesa 1: 80 cm | Mesa 2: 100 cm |
| Largo | Mesa 1: 35 cm | Mesa 2: 40 cm |
| Ajustable | No |
| Espesor | 2 mm |
| Embalaje | 100 x 50 x 50 cm |
| Composición Material | Fierro - Madera |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Cubierta | Fierro |
| Peso | 10 kg |
| Forma | Redonda |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Base Giratoria |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8 años |