| Marca | Aura |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Composición Material | Acero inoxidable 304 |
| Peso | 37 g |
| Tipo de Producto | Soportes para Cortinas |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Pack |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | 2 Flanches 19 mm |