| Marca | MolduPanel |
| Modelo | Raulí |
| Altura | Prueba |
| Ancho | 90 mm |
| Largo | 5.400 mm (5 piezas) |
| Espesor | 40 mm |
| Contenido | 1 set |
| Peso Bruto | Prueba |
| Material | Raulí |
| Peso | Prueba |
| Acabado | Vinyl |
| Tipo de Producto | Zócalos |
| Espacio Recomendado | Sin Uso Especifico |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | Prueba |
| Más Información | Muestra de color referencial. Puede variar el tono real del producto. |
| Rendimiento | Prueba |