| Marca | Bestway |
| Modelo | Set Snorkel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 15 cm |
| Ancho cm | 24 cm |
| Largo cm | 57 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios de Buceo |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |