| Marca | Odis |
| Modelo | Off Road |
| Largo | 6 |
| Tamaño | P |
| Dimensiones | 26x6x29 cm |
| Espesor | 290 mm |
| Material | Fierro fundido con recubrimiento plástico ABS |
| Peso | 2.72 kg |
| Tipo de Producto | Candados |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | 4 llaves, cabeza plástica. |
| Recomendaciones | Para ruedas de repuesto y cierres con cadena |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 10 años |
Protección confiable para tus pertenencias
