1/5
Joseph Joseph

Set Ralladores Joseph Joseph Duo 2 Unid

Vendido porCleanQueen
SKU MK2QG9IHF8-1

$16.990

Características principales
Altura:
23.5
Ancho:
6.5
Largo:
2.2
Material:
Polipropileno
Peso:
0.107
Todas las características
Características Generales
MarcaJoseph Joseph
Medidas
Altura23.5
Ancho6.5
Largo2.2
Material
MaterialPolipropileno
Peso
Peso0.107
Tipo
Tipo de ProductoRalladores
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
Este práctico juego incluye dos ralladores, cada uno con un estilo diferente de cuchilla de acero inoxidable. El primero tiene una cuchilla gruesa, ideal para rallar quesos medianos y verduras, mientras que el segundo tiene una cuchilla fina, perfecta para quesos duros como el parmesano y cítricos. El diseño de paleta de ambos facilita el rallado directo sobre los alimentos y sus mangos se encajan fácilmente para un almacenamiento compacto y ordenado.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones