| Marca | Seigard |
| Sonido | Si |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 8 cm |
| Ancho cm | 24 cm |
| Largo cm | 18 cm |
| Material | Género Soft |
| Tipo de Producto | Sonajeros |
| Incluye | Todos los implementos que se observan en la imagen |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 0 a 2 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Niñas y Niños |