| Marca | Joseph Joseph |
| Modelo | CU0715 |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 7 |
| Dimensiones | 29.7x7x9cm |
| Material | Polipropileno Libre de BPA |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 4 Piezas |
| Incluye | - Espátula con ranura - Cuchara con ranura - Cuchara sólida - Cucharón |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |