| Marca | Toyaki |
| Modelo | TK-856 |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Largo | 36 |
| Profundidad | 25 cm |
| Embalaje | Diseño Resistente |
| Peso | 5.1 kg |
| Potencia | 1700 W |
| Voltaje | 220-240V |
| Tipo de Producto | Sierras Circulares |
| Incluye | - Voltaje/Frecuencia: 220-240V~50/60Hz - Potencia de entrada: 1700W - Velocidad sin carga: 5800 rpm - Diámetro: 185 mm - Producto con láser |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Velocidades | 5800 RPM |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |