| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Rene |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 98 cm |
| Largo | 65 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Poliéster |
| Tipo de Producto | Sillas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |