| Marca | BBQOOL |
| Modelo | E-Swing Green |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sensoriales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 46 cm |
| Ancho cm | 56 cm |
| Largo cm | 12 cm |
| Material | Acero | Plástico | Textil |
| Tipo de Producto | Columpios y Mecedoras |
| Incluye | No Aplica |
| Rango de Edad | 0 a 9 meses |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (Proveedor) |