| Marca | M+Design |
| Modelo | Auditorium |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 45,5 cm |
| Largo | 45 |
| Profundidad | 50 cm |
| Dimensiones | Plegada: 93,5 x 44 cm (alto x ancho) |
| Material | Metal |
| Peso | 3,522 kg |
| Tipo de Producto | Sillas |
| Incluye | 1 Silla plegable |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Silla plegable Auditórium blanco |

![]() | Material: Metal |
![]() | Dimensiones: Plegada: 93,5 x 44 cm (alto x ancho) |