| Marca | Licencias |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 55 cm |
| Largo | 35 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Material | Metal |
| Estilo | Minimalista |
| Tipo de Producto | Sillones |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto Referencial. No incluye Artículos Decorativos |
| Vida Útil del Producto | 4 años |