| Marca | Alaniz Home |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 72 cm |
| Largo | 80 cm |
| Profundidad | 75 cm |
| Tapiz | Tela |
| Tipo de Producto | Sitiales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |