| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | E13 |
| Lector de Huella | No |
| Dual SIM | No |
| Compañía | WOM |
| Procesador | Octa Core |
| Velocidad Procesador | 2x ARM Cortex-A75 @ 1.6 GHz 6x ARM Cortex-A55 @ 1.6 GHz |
| Pulgadas | 6.5" |
| Cámara Frontal | 5MP |
| Cámara Trasera | 13MP |
| Almacenamiento | 64GB |
| Memoria Expansible | Hasta 512GB |
| Memoria RAM | 2GB |
| Duración Batería | 5000 mAh |
| Carga Rápida | No |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Tono | Verde |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | IPS |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 6 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |