| Marca | Samsung |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | SM-A032MCKDLTL |
| Lector de Huella | No |
| Dual SIM | Sí |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Unisoc SC9863A OC |
| Velocidad Procesador | 1.6GHz, 1.2GHz |
| Pulgadas | 6.5" |
| Cámara Frontal | 5MP |
| Cámara Trasera | 8MP |
| Memoria Expansible | No |
| Memoria RAM | 2GB |
| Duración Batería | 5000 mAh |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Tono | Negro (Ceramic Black) |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | PLS TFT LCD |
| Función Destacada | Batería que te mantiene en marcha. Prepárate para tu día con una batería que no te abandonará. La batería de 5.000 mAh (típico)* te permite seguir haciendo lo que te gusta durante horas y horas. |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Cargador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |