| Marca | Honor |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Honor X6D 5G 256GB |
| Lector de Huella | Sí |
| Dual SIM | Sí |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | MediaTek Dimensity 6300 |
| Velocidad Procesador | 2.4 Ghz |
| Pulgadas | 6.75'' |
| Cámara Frontal | 5 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP + 0.08 MP |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Memoria Expansible | Expansible hasta 1TB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Duración Batería | 5260 mAh |
| Carga Rápida | No |
| Bandas Internet | 5G |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth |
| Eficiencia Energética | - |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Accesorio para Carga | Incluye Cargador y Adaptador |
| Incluye | Cargador |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 24 meses |
| Plazo Soporte Repuestos | 12 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 12 meses |