| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | G20 |
| Lector de Huella | Sí |
| Dual SIM | No |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Octa Core |
| Velocidad Procesador | 1.8 Ghz |
| Pulgadas | 6.5" |
| Cámara Frontal | 13MP |
| Cámara Trasera | 48MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Almacenamiento | 64GB |
| Memoria Expansible | Hasta 256GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Duración Batería | 5.000 mAh |
| Carga Rápida | No |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Tono | Azul |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Cargador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (Proveedor) |
| Condición Equipo | Nuevo |






