| Marca | Vivo |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | V21 |
| Dual SIM | Sí |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Mediatek Dimensity 800U Octa Core |
| Velocidad Procesador | 2.4GHz |
| Pulgadas | 6.4" |
| Cámara Frontal | 40MP |
| Cámara Trasera | 64MP + 8MP + 2MP |
| Almacenamiento | 128GB |
| Memoria Expansible | No |
| Memoria RAM | 8GB |
| Duración Batería | 4000 mAh (TYP) |
| Bandas Internet | 5G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | AMOLED |
| Función Destacada | Ipx6 (Protegido Contra Chorros A Alta Presión) |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 Meses |

