| Marca | Amuv |
| Modelo | Paris |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 81 cm |
| Largo | 210 cm |
| Largo Extendido | 91 cm |
| Profundidad | 91 cm |
| Diámetro | 91 cm |
| Dimensiones | 210 x 91 x 81 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Fibras Sintéticas |
| Relleno | Espuma |
| Peso | 120 Kg por Asiento |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |