| Marca | Umbrale |
| Modelo | Bohemio |
| Armado | No Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 2 Cuerpos |
| Altura | 80 cm |
| Largo | 150 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Material | Estructura de madera de mango sólida | Cojín con tapiz 100% algodón | Relleno 100% algodón |
| Tapiz | Tela |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |